Formalizada Suministros

CONTABSA/Suministro de vestuario diverso de prevención de riesgos laborales para personal de las unidades de la base «CORONEL SÁNCHEZ BILBAO»

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001871E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Madrid. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 16 jul 2026 a FERRETERIA FERAYU S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

22.640
Presupuesto base
22.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 10:19
Fecha límite
16 jun 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA FERAYU S.L.
NIF
B83234799
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
13.511
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro