Formalizada Suministros

Consumo de gas natural de la BACV (EA1202)

Expediente: 2025/EA62/00002183E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 29 oct 2025 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

10.744
Presupuesto base
102.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 mar 2026, 08:19

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
29 oct 2025, 01:00
Importe
10.744
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2025
Anuncio de Formalización 29 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos