En evaluacion Servicios

Consultoria y asistencia técnica para el seguimiento y control de los contratos de suministro de equipos para las subestaciones eléctricas de tracción y centros de autotransformación de la subdirección de energía.

Expediente: 3.26/20830.0116

Contrato de servicios en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 71356000.

276.669
Presupuesto base
461.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia