Formalizada Servicios

Consultoría y asistencia para el control de las obras de ejecución del proyecto de construcción. Autopista ferroviaria Algeciras – Zaragoza. Túneles de venta de Cárdenas 1, 2, 3 y 4; Las Correderas 1, 2 y 3; Santa Elena; Calancha; Vilches; Espeluy;Andújar; y Montoro

Expediente: 3.25/06110.0027

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 14 ago 2025 a Applus Norcontrol SLU. Se recibieron 12 ofertas.

1.331.435
Presupuesto base
1.331.435
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2025
Anuncio de Formalización 16 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de ADIF - Presidencia