Abierta Sin plazo publicado Servicios

Consultoría para la puesta en marcha y dinamización de proyectos de vivienda colaborativa en régimen de cooperativa de cesión de uso.

Expediente: NAV-7e04ad9cbdad

Contrato de servicios publicado por NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A. (Nasuvinsa) en Dependencias de la persona adjudicataria, pero también se requerirá la presencia física puntual en las dependencias de NASUVINSA (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79411000.

33.000
Presupuesto base
108.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Dependencias de la persona adjudicataria, pero también se requerirá la presencia física puntual en las dependencias de NASUVINSA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 feb 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A. (Nasuvinsa)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:45

Mismo sector y zona (79 en Navarra)

Abierta 3051_2026-87

Análisis y descripción de puestos de trabajo

65.000 €

Abierta PNA-33/2026

Servicio De Realización De Encuestas Asq En El Aeropuerto De Pamplona

13.600 €

Abierta NAV-1827c9626a71

Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización del evento de reconocimiento InnovaRSE para el año 2026

19.500 €

Abierta NAV-3d5e1a0258de

Ver “Anexo I - Especificaciones técnicas”, donde se definen de forma detallada las funciones y nivel de servicio requeridos.

51.250 €

Abierta NAV-76adfb5b52d1

El servicio proporcionará a la población de las localidades que conforman la Mancomunidad asesoramiento jurídico en todos los ámbitos relacionados: laboral, civil, familiar, vivienda, consumo, penal y violencia, extranjería, información sobre derecho a asistencia jurídica gratuita, etc. Deberá prestarse especial atención a situaciones de violencia de género (detección, información facilitada, orientación a recursos).

4.680 €

Abierta 1005_0005-CP01-2026-000140

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-d5fc9b3211bb

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-ac3c9fd6be3e

SERVICIO DE VÍDEO REALIZACIÓN DEL CANAL LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE MILAGRO

24.349 €

Abierta NAV-6c05be3260f9

Realización de la Auditoría externa de las Cuentas y Estados Financieros y auditoria pública de la Cuenta General de la Mancomunidad de la Comarca de Pamplona y de su sociedad gestora Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. para los ejercicios 2026-2028

81.000 €

Abierta NAV-c82db458b84a

Seguridad privada de centros de SCPSA. El contrato se divide en dos lotes: Lote 1: Oficinas de Salesas Lote 2: CTRU Góngora, Depósitos de Mendillorri y CACP

387.753 €