Formalizada Servicios

Consultoría para la implantación de un nuevo portal de internet lanbide.euskadi.eus

Expediente: LAN/A-32/2026

Contrato de servicios formalizado por LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 72400000. Adjudicado el 18 feb 2026 a SOFTDINSA SOFTWARE DINAMICO, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

82.600
Presupuesto base
165.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72400000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
19 dic 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
SOFTDINSA SOFTWARE DINAMICO, S.A.
NIF
A48933048
Importe
45
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:44

Mismo sector y zona (72 en Álava)