Consultoría de apoyo a la formación de las CUMAsb de las Cuencas Mediterrán

Expediente: CONTR 2023 0000632006

Contrato de servicios anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Recursos Hídricos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71311100.

617.202
Presupuesto base
617.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311100
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
2 feb 2026, 15:00
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Recursos Hídricos

Formalizada CONTR 2025 0000582399

CONTRATACIÓN DE SUMINISTROS DE INFRAEST. DIGITAL PARA LA SG. AGUA CAPADR

826.440 €

Formalizada CONTR 2023 0000372912

servicio de desarrollo y evoluciónsistemas de información AGUA0 y Vertido

3.853.467 €

Formalizada CONTR 2026/165508 LOTE 26/1146

Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa, Coordinación de Seguridad y Salud y Control Ambiental en las Actuaciones de Emergencia en el dominio público hidráulico de las cuencas intracomunitarias andaluzas tras el tren de borrascas acaecidas entre el 10 de noviembre de 2025 y el 9 de febrero de 2026 en el territorio de la Comunidad Autónoma de Andalucía. Provincia de Cádiz. FASE 2ª. LOTE 5. RIO GUADALETE DESDE LA CORTA HASTA EL TORNO EN EL ENTORNO DEL T.M. JEREZ DE LA FRONTERA.

169.421 €

Formalizada CONTR 2026/165508 LOTE 26/1145

Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa, Coordinación de Seguridad y Salud y Control Ambiental en las Actuaciones de Emergencia en el dominio público hidráulico de las cuencas intracomunitarias andaluzas tras el tren de borrascas acaecidas entre el 10 de noviembre de 2025 y el 9 de febrero de 2026 en el territorio de la Comunidad Autónoma de Andalucía. Provincia de Cádiz. FASE 2ª. LOTE 4. RIO GUADALETE DESDE EL AZUD HASTA LA CORTA EN EL ENTORNO DEL T.M. JEREZ DE LA FRONTERA.

185.950 €

Formalizada CONTR 2026/165508 LOTE 26/1144

Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa, Coordinación de Seguridad y Salud y Control Ambiental en las Actuaciones de Emergencia en el dominio público hidráulico de las cuencas intracomunitarias andaluzas tras el tren de borrascas acaecidas entre el 10 de noviembre de 2025 y el 9 de febrero de 2026 en el territorio de la Comunidad Autónoma de Andalucía. Provincia de Cádiz. FASE 2ª. LOTE 3. CAUCES Y ARROYOS TRIBUTARIOS EN EL ENTORNO DE LOS TT.MM. DE BARBATE, CHICLANA DE LA FRONTERA, CONIL DE LA FRONTERA Y LOS BARRIOS.

57.438 €