Abierta 21 sep 2026 (21d 18h) Obras

Construcción y acondicionamiento de parques públicos y colocación juegos infantiles,red de riego.

Expediente: 9/2025 Red riego y parques

Contrato de obras publicado por Pleno del Ayuntamiento de Cubillas de los Oteros en León. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45236230. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

103.833
Presupuesto base
103.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236230
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
30 ago 2026, 10:00
Fecha límite
21 sep 2026, 23:59 (21d 18h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cubillas de los Oteros
NIF: P2406400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 10:00
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 10:00
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026, 23:59
Finaliza en 22 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (45 en León)