construcción nuevos nichos y columbarios cementerio municipal

Expediente: P4107100B-2026/000167-PAA

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

77.775
Presupuesto base
77.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas
NIF: P4107100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas