Construcción nuevo edificio Servicios Generales para FLOAN en la Base Naval de Rota.

Expediente: 2025/AR46U/00002201E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45216000. Adjudicado el 16 mar 2026 a SERANCO S.A.U.. Se recibieron 7 ofertas.

1.913.495
Presupuesto base
1.913.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 20:09
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERANCO S.A.U.
NIF
A79189940
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
1.590.800
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota