Construcción escuela 0 a 3, equipamiento para la creación de nuevas plazas públicas de primer ciclo de Educación Infantil, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PERIODO 2023).

Expediente: OFT/2024/81

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Quirós en Asturias. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45214100.

235.557
Presupuesto base
235.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Quirós
NIF: P3305300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Quirós