Abierta 16 sep 2026 (14d 17h) Obras

Construcción del muro perimetral de la cantera de Lizarraga en el Parque Natural de Urbasa y Andía

Expediente: 1009_0005-CP01-2026-000131

Contrato de obras publicado por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45262640. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

118.171
Presupuesto base
118.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262640
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 11:30
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 17h)

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)