Construcción del Carril bici tramo C/ Antonio Navarro Pérez a T.M. Bormujos, en la localidad de Castilleja de la Cuesta (SEVILLA), en el marco de la Estrategia de Desarrollo Urbano Sostenible DUSI - AUF BORMUJOS "El Parque del Aljarafe", cofinanciada en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional Feder, mediante el Programa Operativo Plurirregional de España 2014-2020

Expediente: 2021/000504-PAA

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 21 dic 2021 a Urbanizaciones y Montajes Andaluces, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

188.661
Presupuesto base
188.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 ago 2026, 11:46
Fecha límite
3 sep 2021, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Urbanizaciones y Montajes Andaluces, S.L.
NIF
B91114900
Fecha
21 dic 2021, 01:00
Importe
178.851
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2021
Anuncio de Formalización 17 ene 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla