Construcción de vestuarios en el Campo de Fútbol Puerta de Madrid. Plan Provincial de Cooperación de Obras y Servicios de Competencia Municipal 2024

Expediente: 30/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45212220. Adjudicado el 23 oct 2025 a Anduiliturgi, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

214.200
Presupuesto base
214.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212220
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 11:11
Fecha límite
29 sep 2025, 16:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Anduiliturgi, S.L.
NIF
B23564180
Fecha
23 oct 2025, 02:00
Importe
205.450
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2025
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:44

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar