En evaluacion Obras

Construcción de una pista de Pump Track con aportación de proyecto técnico constructivo en Algeciras, Cádiz, sita en el polígono El rosario de la Ciudad.

Expediente: 28282/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233162.

253.879
Presupuesto base
253.879
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233162
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 15:10
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras