Construcción de una pista de patinaje

Expediente: 3002_Pista patinaje

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45212211. Adjudicado el 24 jun 2026 a LAKITA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

228.774
Presupuesto base
228.774
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212211
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 may 2026, 01:00
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
LAKITA, S.A.
NIF
A31558927
Importe
217.770
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)