En evaluacion Obras

Construcción de una Piscina Municipal de Higuera de Calatrava

Expediente: 171/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Higuera de Calatrava en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45210000.

68.862
Presupuesto base
68.862
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 14:22
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Higuera de Calatrava
NIF: P2304100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)