Construcción de una piscina cubierta en c/ Comunidad Valenciana, 3 de Osuna

Expediente: 2349/2022

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Fundación Pública de Estudios Universitarios Fco. Maldonado en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 30 ene 2023 a Construcciones Majoin S.L. Se recibieron 3 ofertas.

3.130.987
Presupuesto base
3.130.987
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 14:06
Fecha límite
19 dic 2022, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Majoin S.L
NIF
B06283790
Fecha
30 ene 2023, 01:00
Importe
2.875.185
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Fundación Pública de Estudios Universitarios Fco. Maldonado
NIF: P9106805F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2023
Anuncio de Formalización 17 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)