Construcción de una cubierta para las pistas de pádel del polideportivo municipal de Santa Cruz de la Zarza.

Expediente: 1786/2025

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Zarza en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 18 mar 2026 a HIERROS BUENO SAL. Se recibió 1 oferta.

76.167
Presupuesto base
76.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 mar 2026, 16:47
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS BUENO SAL
NIF
A02042752
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
72.359
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Zarza
NIF: P4515700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Zarza