Construcción de un nuevo Centro de Dia para Personas Mayores en Arróniz

Expediente: 3010_01-2026

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Arróniz en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 26 mar 2026 a ERKI CONSTRUCCION SOSTENIBLE SL. Se recibieron 4 ofertas.

726.000
Presupuesto base
726.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
2 mar 2026, 14:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERKI CONSTRUCCION SOSTENIBLE SL
NIF
B71316723
Importe
722.382
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Arróniz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)