En evaluacion Obras

Construcción de un espacio porticado en el colegio Victor Tapia de Laguardia con referencia catastral 31200020000030001LP -310200020000040001LR – 310200020000050001LT

Expediente: 4-2026

Construcción de un espacio porticado en el colegio Victor Tapia de Laguardia con referencia catastral 31200020000030001LP -310200020000040001LR – 310200020000050001LT

49.274
Presupuesto base
49.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 ago 2026, 11:11
Fecha límite
26 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Laguardia-Alcaldía
NIF: P0103300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)