Construcción de un Edificio destinado a Teatro - Auditorio en Illescas.

Expediente: PLN0299

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45212321. Adjudicado el 30 ene 2025 a URBAN CENTRAL IBERUM GESTION, S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

9.565.687
Presupuesto base
9.565.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2025
Anuncio de Formalización 8 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas