Abierta 28 sep 2026 (24d) Obras

Construcción de un edificio de 10 viviendas VPO para alquiler en Peralta (Navarra)

Expediente: 2012_2026/19

Contrato de obras publicado por NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A. (Nasuvinsa) en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 450 días. Categoría CPV 45211300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

2.004.451
Presupuesto base
2.204.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45211300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 jul 2026, 13:30
Fecha límite
28 sep 2026, 12:00 (24d)
Duración
450 días

Organismo contratante

NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A. (Nasuvinsa)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 24 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)