Construcción de un baño adaptado en el acceso a la grada principal de la plaza de España de la Base San Jorge en Zaragoza.

Expediente: 2026/ETSAE0327/00002201E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45211310. Adjudicado el 16 jul 2026 a Microserveis Tecnics, sl. Se recibieron 2 ofertas.

41.796
Presupuesto base
41.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45211310
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 12:13
Fecha límite
17 jun 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Microserveis Tecnics, sl
NIF
B59835090
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
37.641
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este