En evaluacion Obras

Construcción de nave polivalente en los talleres de la brigada de puertos en San Esteban de Pravia (Muros de Nalón)

Expediente: 2026000351

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45213252.

1.050.836
Presupuesto base
1.050.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213252
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
18 jun 2026, 08:37
Fecha límite
11 jul 2026, 01:59
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias