Construcción de nave municipal para vehículos y enseres.

Expediente: 33/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Masegoso de Tajuña en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45213200. Adjudicado el 7 ago 2026 a REGECONS 2008 S.L.. Se recibió 1 oferta.

112.623
Presupuesto base
112.623
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 13:14
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REGECONS 2008 S.L.
NIF
B19255827
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
103.264
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Masegoso de Tajuña
NIF: P1920300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)