En evaluacion Obras

Construcción de Nave Garaje para camiones eléctricos

Expediente: 86/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Mancomunidad Campiña Baja en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45213200.

67.217
Presupuesto base
67.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 jul 2026, 12:14
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad Campiña Baja
NIF: P1900003C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)