Abierta 22 sep 2026 (20d 9h) Obras

Construcción de muro de gaviones en el destacamento de la UME en la Base Aérea de Gando

Expediente: 2026/SP03038000/00002695E

Contrato de obras publicado por Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 45262620. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

116.808
Presupuesto base
116.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262620
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 11:10
Fecha límite
22 sep 2026, 14:00 (20d 9h)

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/EA27/00001736E

B.A. reparación de carriles guía de las puertas del hangar 12

68.338 €

Abierta 2450/2026

Ejecución de las obras definidas en la Memoria Valorada de 'Mejora y Conservación de Sala para Adaptación a Aula en el Colegio Público Río Alberche'

56.676 €

Abierta 2026/SP03032003/00002040E

PY-016-IG-26 Madrid / Madrid / Acuartelamiento «General Arteaga» / CEMILCANDEF / Instalación del nuevo sistema de seguridad y centro de control

406.023 €

Abierta 2026/SP03032003/00002037E

PY-018-IG-26 MADRID / MADRID / acuartelamiento «GENERAL ARTEAGA» / cemilcandef / instalación de enlace para suministro eléctrico de baja tensión

141.311 €

Abierta 2026/EA22/00001436E

APO 212 INFRA - Adecuación de Zonas Estancas en Polvorín de la B. A. Torrejón

61.994 €

Abierta 2968/2026

Obras de rehabilitación y acondicionamiento CEIP Virgen de la Paz de Collado Mediano

82.513 €

Abierta 490/2025

CONTRATACIÓN OBRAS de Reforma y acondicionamiento de las Casas de los Maestros para viviendas de alquiler social calle de los Maestros n.º 2 y n.º 4 en el municipio de Zarzalejo (Madrid) Ver apdo.IV del PPT

198.283 €

Abierta 2026/SP03032003/00001841E

MADRID / MADRID / sede central minisdef / instalación solar fotovoltaica para autoconsumo sin excedentes de 133,2 kwn sobre cubierta

175.448 €

Abierta 2026/SP03038000/00002191E

Construcción de garaje de diez vanos para el BIEM III en la Base militar Jaime I (Betera, Valencia)

2.607.506 €

Abierta M-6-26

Ejecución de las obras necesarias para la sustitución de las cubiertas de los cuerpos edificatorios de aula y salón de actos en el edificio de P.S.A. situado en el número 19 de la Avenida Complutense de la localidad de Alcalá de Henares (Madrid).

190.125 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias