Construcción de muro de contención en la GC-70, P.K. 17+000, Margen Izquierdo T.M. de Santa María de Guía

Expediente: XP0917/2025

Contrato de obras formalizado por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria en Gran Canaria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233142. Adjudicado el 27 feb 2026 a ACEINSA CANARIAS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

230.755
Presupuesto base
230.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria