Construcción de gimnasio municipal “La Pedriza”

Expediente: 47/2026

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Mejorada en Toledo. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45212222. Adjudicado el 14 may 2026 a CONSTRUCCIONES CUADRADO BONILLA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

493.573
Presupuesto base
493.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:12
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES CUADRADO BONILLA S.L.
NIF
****3496*
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
463.572
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Mejorada
NIF: P4509800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)