Construcción de escollera para consolidación de vertedero de inertes en Calle Pablo Picasso nº 5, La Bobadilla, Alcaudete (Jaén)

Expediente: 80/2026

Contrato de obras formalizado por Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de la Bobadilla en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45247230. Adjudicado el 6 ago 2026 a SMARTTECH SYSTEMS, SL. Se recibieron 13 ofertas.

104.563
Presupuesto base
104.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45247230
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 13:50
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SMARTTECH SYSTEMS, SL
NIF
B93295152
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
93.714
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de la Bobadilla
NIF: P2300043C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:28

Mismo sector y zona (45 en Jaén)