Construcción de edificio para baños de uso público y almacén

Expediente: 1/2026 Puebla del Prior

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla del Prior en Badajoz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45213200.

47.600
Presupuesto base
47.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45213200
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
15 may 2026, 13:52
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla del Prior
NIF: P0610600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Badajoz)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006409E

AS plurianula OBRA TC 212-02/26 Adecuacion de las redes de distribucion de AFCH, ACS Y ACC en el edificio 106. base genaral Menacho Badajoz

250.909 €

Abierta FEI26 011

Contratación de la obra para la reposición de cableado y cambio de luminarias a led en alumbrado público en EXPACIONAVALMORAL

79.809 €

Abierta 2026/ETSAE0226/00006159E

AS OBRA TC 212-08/25 de reforma integral de la cocina del bar de verano del CDSCM Sancha Brava, Badajoz

169.481 €

Abierta PRC/2026/0000048259

OBRRD26022 Obras de reparación de las humedades en la Iglesia de Los Jesuitas en Fregenal de la Sierra (Badajoz).

140.170 €

Abierta PRC/2026/0000048269

OBRRD26023: Obras de rehabilitación y reforma del mercado de abastos municipal en Campanario (Badajoz).

395.365 €

Abierta 04/2026 Fuente del Arco

Impermeabilización y mejora de la cubierta del Pabellón Polideportivo Municipal Jonathan Galea

61.617 €

Abierta 2024/3/SOLLA/1/2026/O/037

Obras para la construcción de una demo piloto para reutilización de aguas de la EDAR de Cheles, asociada al proyecto Sollagua aprobado en la 1ª convocatoria del programa de cooperación territorial Interreg VI-B Europa Suroccidental (Programa Interreg Sudoe) 2021-2027, cofinanciado por el FEDER (75%)

98.202 €

Abierta 5172/2026

Ejecución de las obras incluidas en el proyecto "Rehabilitación de vías urbanas: asfaltado"

343.631 €

Abierta 03/2026 La Garrovilla

Ejecución de las obras Gimnasio Municipal. Plan Cohesiona Diputación Contigo.

109.431 €

Abierta 31/2026 Olivenza

Actuaciones de mejora de la iluminación en distintas zonas de Olivenza. Plan Provincial de Dinamización Municipal. Avanzamos 2026.

45.455 €