En evaluacion Obras

Construcción de dos naves agroindustriales en el Polígono Industrial "La Asomadilla" de Pozo Alcón. VER apartado de "Detalles del objeto del contrato" y documento "Anexo al Proyecto de Construcción" publicado en la documentación general del expediente.

Expediente: CONSTRUCCIÓN DE DOS NAVES INDUSTRIALES

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Pozo Alcón en Jaén. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45213250.

173.486
Presupuesto base
173.486
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213250
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 09:35
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pozo Alcón
NIF: P2307000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)