Construcción de Centro Socio-Cultural para la tercera edad de consumo energético casi nulo

Expediente: P4110400A-2025/000057-PAAS

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45215222. Adjudicado el 23 dic 2025 a EJECUCION DE PROYECTOS ANDALUCES SA. Se recibieron 3 ofertas.

669.749
Presupuesto base
669.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 13:47
Fecha límite
26 nov 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EJECUCION DE PROYECTOS ANDALUCES SA
NIF
A91853978
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
668.898
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
NIF: P4110400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:44

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla