En evaluacion Obras

Construcción de botiquín farmacéutico Suministro de equipamiento para centro lectura Propaganda y publicidad

Expediente: 32/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Valcabado en España. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45215100.

55.186
Presupuesto base
55.186
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 mar 2026, 16:42
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valcabado
NIF: P4925500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Valcabado