Construcción de barbacoas Ermita de San Isidro

Expediente: 408/2025

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Picón en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 nov 2025 a METALICAS MADI, S.L.L.. Se recibió 1 oferta.

10.912
Presupuesto base
13.204
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 14:42
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
METALICAS MADI, S.L.L.
NIF
B13335807
Fecha
27 nov 2025, 01:00
Importe
10.912
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Picón
NIF: P1306200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)