Construcción de aparcamiento en las instalaciones deportivas en Lieres

Expediente: 5635/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 30 abr 2026 a ASFALTOS ARLOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 mar 2026, 13:14
Fecha límite
16 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS ARLOS SL
NIF
****9019*
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
39.300
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero