En evaluacion Obras

Construccion de Albergue de Peregrinos de Alpandeire (Málaga)

Expediente: 110/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire en Málaga. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45212412.

1.439.712
Presupuesto base
1.583.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212412
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 ago 2026, 10:43
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
11 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alpandeire
NIF: P2901400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)