Construcción de 30 sepulturas y accesos del Cementerio municipal de Guadalajara.

Expediente: CON-4618

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45215400. Adjudicado el 14 may 2026 a CONSTRUCCIONES CRESPOMSA SLU. Se recibieron 2 ofertas.

123.839
Presupuesto base
123.839
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215400
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 abr 2026, 18:49
Fecha límite
8 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES CRESPOMSA SLU
NIF
B19158294
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
120.375
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara