En evaluacion Obras

Construcción Centro de Formación

Expediente: 26/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Yebra en Guadalajara. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45000000.

873.217
Presupuesto base
873.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Yebra
NIF: P1939700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 mar 2026
Anuncio de Pliegos 15 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Yebra