CONSTRUCCIO NAU INDUSTRIAL PARCEL·LES 9-10 AL PPUBOL2

Expediente: X2024000552-BIS

Construcció de Nau Industrial en les parcel·les 9 i 10 del Sector econòmic PPUBOL2

875.172
Presupuesto base
875.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Bolvir, Girona (Cataluña)
Publicación
17 dic 2025, 16:44

Organismo contratante

Ajuntament de Bolvir

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 dic 2025
Anuncio de Pliegos 17 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Bolvir

En la misma provincia (Girona)