En evaluacion Suministros

CONSTRUCCIÓ I SUBMINISTRAMENT EN RÈGIM D’ADQUISICIÓ DE L’ESCENOGRAFIA DE L’ÒPERA JENUFA DE LA TEMPORADA 2026-27

Expediente: 079-T2526-TEC-SU

Construcció i el subministrament en règim d’adquisició de l’escenografia de la producció de l’òpera Jenufa de la temporada 2026/27.

276.896
Presupuesto base
276.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 14:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

En la misma provincia (Barcelona)