Abierta Sin plazo publicado Obras

Construcció d'una vorera d'accés a la zona industrial

Expediente: 14/2026

Construcció vorera d'accés a la zona industrial

93.475
Presupuesto base
93.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Santa Llogaia d'Àlguema, Girona (Cataluña)
Publicación
16 abr 2026, 22:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Santa Llogaia d'Àlguema

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 12:10