Construcció d'un Pumptrack a Esterri d'Àneu dins del projecte denominat PSTD: Bike Natura-Aventura Pallars Sobirà, dins del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència, finançat pels Fons NextGeneration.

Expediente: 471/2026

Construcció d'un Pumptrack a Esterri d'Àneu

42.587
Presupuesto base
42.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Esterri d'Àneu, Lleida (Cataluña)
Publicación
20 abr 2026, 13:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:34

Más licitaciones de Consell Comarcal del Pallars Sobirà

En la misma provincia (Lleida)