Abierta Sin plazo publicado Obras

CONSTRUCCIÓ D’UN DIPÒSIT D’AIGUA DE 500 M3 A VILANOVA D’ESCORNALBOU

Expediente: 4316710007-2025-0000056

Obres per a la construcció d'un dipòsit d'aigua de 500m3 per a Vilanova d'Escornlabou

276.762
Presupuesto base
276.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vilanova d'Escornalbou, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 mar 2026, 11:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vilanova d'Escornalbou

En la misma provincia (Tarragona)