Formalizada Suministros

Constituye objeto del presente contrato el suministro de luminarias, así como de todos los artículos, accesorios y elementos necesarios para su correcta instalación y funcionamiento, destinados a la iluminación de la Plaza e Iglesia de Sabinillas

Expediente: 1043/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva en Málaga. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 31527260. Adjudicado el 30 jul 2026 a SUMINISTROS ELECTRICOS COTO, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31527260
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 12:36
Fecha límite
8 may 2026, 01:59
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS ELECTRICOS COTO, S.L.
NIF
B41715210
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
15.108
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva
NIF: P2906800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva