En evaluacion Obras

Constituye el objeto del presente pliego la contratación para la ejecución de las obras de “Mejora Firme Caminos Rurales: Vereda de Mollina y Cañada Real Granada - Sevilla”.

Expediente: 1596/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alameda en España. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45112500.

70.496
Presupuesto base
70.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112500
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 jul 2026, 14:31
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alameda
NIF: P2900100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en España)