Formalizada Servicios

Constituye el objeto del presente contrato derivado proveer de formación al personal de TITSA, relativa al Lote 2 (Ofimática y Programas Informáticos de uso genérico), en modalidad Online, del AM T-SER 30/20.122023.

Expediente: T-SER 30/20.122023 2.1

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U. en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 14 jul 2025 a DICAMPUS S.L.. Se recibió 1 oferta.

29.674
Presupuesto base
29.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
18 may 2026, 09:33
Fecha límite
10 jun 2025, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DICAMPUS S.L.
NIF
B33872094
Fecha
14 jul 2025, 02:00
Importe
29.674
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2025
Anuncio de Formalización 15 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (80 en Tenerife)

Abierta E2026009306

Ejecución del proyecto Enrédate Sin Machismo en el Aula (ESM)

354.326 €

Abierta TFS-43/2026

Expediente Abierto De Equipos Elevadores En Régimen De Alquiler Y Formación En Altura Y Maquinaria

29.000 €

En evaluacion L03380011-LA0001757-E2026013056

Planificación, desarrollo y evaluación del proyecto "Leo, Imagino y Cuento" (PIALTE 26/27, lote 4)

33.165 €

Formalizada T-SER 30/20.122023 1.5

Formación al personal de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A., relativa al Lote 1 (Habilidades sociales, motivación, desarrollo y liderazgo), en modalidad Online.

47.360 €

Formalizada T-SER 30/20.122023 11.6

Formación al personal de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A., relativa al Lote 11 PRL “varias”, en modalidad Online (Promoción de la salud, Violencia ocupacional externa, Curso básico de PRL, PRL ante alteraciones de la voz y PRL en oficinas y despachos)

13.888 €

Desierta T-SER 30/20.122023 7.4

Proveer de formación a impartir al personal de Trasportes Interurbanos de Tenerife, S.A., relativa al Lote 7.- “Sistemas de Gestión y Normas ISO”, en modalidad Online (Calidad, Medioambiente, Seguridad y Salud en el Trabajo, Eficiencia Energética y otros que puedan ser necesarios por requisito normativo) del AM T-SER 30/20.122023

42.393 €

En evaluacion 9741/2026

Contrato de servicios consistente en la puesta en marcha y desarrollo del programa PROACTIVAS por la NATURALEZA, en el Municipio de Puerto de la Cruz.

37.150 €

Formalizada L03380011-LA0001757-E2025004163

Seguimiento pedagógico de los proyectos que conforman el Programa de animación a la lectura (PIALTE) durante el curso escolar 2025/2026

52.640 €

Adjudicada 070/2026

Servicios corresponsables, campamento de verano y de acogida para escolares del municipio

112.150 €

En evaluacion 128/2026

Servicios para la puesta en marcha del proyecto de inclusión y discapacidad en las artes escénicas del Taller Giro-Arte.

45.514 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U.