En evaluacion Obras

Constituye el objeto del contrato la ejecución de las obras de AMPLIACIÓN DEL GIMNASIO MUNICIPAL contenidas en el Proyecto técnico redactado al efecto

Expediente: 2026/EGE_02/000049

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algodonales en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

140.496
Presupuesto base
140.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 14:49
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algodonales
NIF: P1100500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algodonales