En evaluacion Patrimonial

Constituye el objeto del contrato la Concesión administrativa de uso privativo del Quiosco movil ubicado en la Plaza de Andalucía. El contrato definido tiene la calificación de contrato patrimonial

Expediente: 646/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Gastor en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 años.

360
Presupuesto base
2.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 jul 2026, 13:21
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
8 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Gastor
NIF: P1101800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 07:00